Приговором мирового судьи судебного участка №10 Советского района подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 250 часов в местах, определяемых органом местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией по месту жительства.

         Так  13.07.2020 года около 23.10 часов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, с целью создания тревожной обстановки и страха у потерпевшей за свои жизнь и здоровье, высказывал в адрес последней угрозы убийством, и в подтверждение своих преступных намерений, взял с пола табурет за металлическую ножку, и нанес им несколько ударов в том числе в область жизненно важных органов, не причинивших вред здоровью, чем создал для потерпевшей реальные основания опасаться осуществления  высказанных им угроз убийством.              

        Подсудимый в судебном заседании вину в совершении инкриминируемого ему преступления не признал, заняв позицию о получении данных телесных повреждений потерпевшей, в результате падения с высоты собственного роста, и подал апелляционною жалобу на приговор.

        Апелляционным определением Советского районного суда г. Орска Оренбургской области приговор мирового судьи судебного участка №10 Советского района г.Орска оставлен без изменения, а апелляционная жалоба оставлена  без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.